Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Отделы государственной статистики в городах

Начальник Крайнова Татьяна Николаевна
Контакты 8 (495) 521-62-58; 8 (495) 529-36-41; 8 (495) 524-35-15
E-mail Balashiha@mosoblstat.ru
Адрес 143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Полевая, д. 3
ведущий специалист-эксперт Чугунова Вера Юрьевна
Контакты 8 (495) 541-01-33; 8 (495) 541-05-84
E-mail Lenstat@mosoblstat.ru
Адрес 142700, Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 32/56
Начальник Гусева Снежанна Александровна
Контакты

8 (496-36) 2-21-04; 8 (496-36) 2-11-84 - г. Волоколамск;

8 (496-37) 3-45-05 - Шаховской район

E-mail Volokolamsk@mosoblstat.ru;  Shahovskaya@mosoblstat.ru
Адрес 143600, Московская область, г. Волоколамск, Октябрьская пл., д. 10, пом. 3
Начальник Петросян Анна Сергеевна
Контакты 8 (496-44) 2-11-34; 8 (496-44) 1-18-25
E-mail Voskresensk@mosoblstat.ru
Адрес 140205, Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 35/1
Начальник Лемеш Татьяна Вячеславовна
Контакты

8 (496-22) 4-70-13; 8 (496-22) 7-97-68 - г. Дмитров;

8 (496-20) 6-52-71 - г. Талдом

E-mail Dmitrov@mosoblstat.ru; Taldom@mosoblstat.ru
Адрес 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29 офис 514
ведущий специалист-эксперт    Якубович Екатерина Александровна
Контакты 8 (496-79) 2-41-75; 8 (496-79) 2-42-21
E-mail Domodedovo@mosoblstat.ru 
Адрес 142001, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Северный, ул. Набережная, д. 3
главный специалист-эксперт Глазкова Лариса Валерьевна
Контакты 8 (496-21) 2-28-70; 8 (496-21) 2-26-38
E-mail Dubna@mosoblstat.ru 
Адрес 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Флёрова, д. 11 (офисы 69, 62)
Начальник Шейко Юлия Анатольевна
Контакты 8 (496-40) 3-65-10; 8 (496-40) 3-97-09; 8 (496-40) 4-34-39
E-mail Egoryevsk@mosoblstat.ru 
Адрес 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Хлебникова, д. 4
главный специалист-эксперт Стоянова Марина Вячеславовна
Контакты 8 (498-48) 1-05-90; 8 (495) 556-62-24
E-mail Zhukovskiy@mosoblstat.ru 
Адрес 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 5, оф. 37
Специалист 1 разряда Романцова Галина Викторовна
Контакты 8 (496-66) 2-43-38; 8 (496-66) 2-56-93
E-mail Zaraysk@mosoblstat.ru 
Адрес 140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Ленинская, д. 46
Начальник Антонова Анна Викторовна
Контакты 8 (495) 994-63-23; 8 (495) 994-56-11
E-mail Istra@mosoblstat.ru 
Адрес 143500, Московская область, г. Истра, ул. Босова, д. 19-а
заместитель начальника отдела  Афанасьева Наталья Алексеевна
Контакты 8 (496-24) 2-23-27; 8 (496-24) 5-80-16
E-mail Klin@mosoblstat.ru 
Адрес 141600, Московская область, г. Клин, ул. Дзержинского, д. 6
Начальник Юханова Антонина Алексеевна
Контакты

8 (496-61) 2-22-27; 8 (496-61) 2-74-22; 8 (496-61) 2-74-48; 8 (496-61) 2-18-11 - Коломенский район;

8 (496-70) 2-18-81, 8 (496-70) 2-33-52, 8 (496-70) 2-17-85 - Озёрский район;

8 (496-63) 9-12-79, 8 (496-63) 9-12-78 - Луховицкий район

E-mail Kolomna@mosoblstat.ru; Ozery@mosoblstat.ru; Luhovitsy@mosoblstat.ru 
Адрес 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Ленина, д. 60
Ведущий Специалист эксперт Стульгис Ольга Михайловна
Контакты 8 (495) 512-95-70; 8 (495) 512-85-95
E-mail Korolev@mosoblstat.ru 
Адрес 141090, Московская область, г.о. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4, 2 этаж 
Начальник Дубовицкая Элина Владимировна
Контакты 8 (495) 562-13-47; 8 (495) 562-62-17
E-mail Krasnogorsk@mosoblstat.ru 
Адрес 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, д. 12
Начальник Сысоева Вероника Борисовна
Контакты

8 (495) 503-41-85; 8 (495) 503-42-29; 8 (495) 503-41-69 - г. Люберцы;

8 (495) 552-87-65 - г. Лыткарино;

8 (495) 550-41-26 - г. Дзержинский;

8 (495) 544-19-11, 8 (498) 742-20-50 - г. Котельники;

E-mail

Lubertsy@mosoblstat.ru; Lytkarino@mosoblstat.ru; 

DzerStat@mosoblstat.ru; Kotelniki@mosoblstat.ru 

Адрес 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4
главный специалист-эксперт Полякова Татьяна Михайловна
Контакты 8 (496-38) 2-31-63; 8 (496-38) 2-04-93
E-mail Mozhaysk@mosoblstat.ru 
Адрес 143200, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 15
Начальник Зубова Ирина Станиславовна
Контакты 8 (495) 586-34-23; 8 (495) 586-34-88
E-mail Mytishchi@mosoblstat.ru 
Адрес 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 4
Начальник Галахова Ирина Павловна
Контакты 8 (496-34) 3-99-48
E-mail Narofominsk@mosoblstat.ru 
Адрес 143306, Московская область, г. Наро – Фоминск, ул. Ленина, д. 28
Начальник Тундина Ирина Юрьевна
Контакты 8 (496-51) 1-57-31; 8 (496-51) 1-57-25
E-mail Noginsk@mosoblstat.ru 
Адрес 142403, г. Ногинск, пер. Аптечный, д. 3
временно исполняющий обязанности начальника отдела   Рыбакова Ирина Евгеньевна
Контакты 8 (495) 593-02-70; 8 (495) 593-41-32, 8 (495) 593-54-49
E-mail Odintsovo@mosoblstat.ru 
Адрес 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 18
Начальник Домоевская Ирина Ивановна
Контакты 8 (496-41) 2-23-23; 8 (496-41) 2-10-11
E-mail OZuevo@mosoblstat.ru 
Адрес 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 6
Начальник Колтунова Елена Ивановна
Контакты 8 (496-43) 2-32-25; 8 (496-43) 5-92-65
E-mail PPosad@mosoblstat.ru 
Адрес 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 58

Начальник Буданова Елена Николаевна
Контакты 8 (496-7) 69-98-34; 8 (496-7) 57-48-89
E-mail Podolsk@mosoblstat.ru 
Адрес 142114, Московская область, г. Подольск, ул. Народная, д. 12

Начальник Прокофьева Татьяна Владимировна
Контакты 8 (495) 993-38-91; 8 (496-53) 2-84-77
E-mail Pushkino@mosoblstat.ru 
Адрес 141200, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд, д. 3, каб. 1,3,4,7

главный специалист-эксперт Венедиктова Ольга Александровна
Контакты

8 (495) 556-23-03 - г. Раменское

8 (496-46) 3-21-80; 8 (496-46) 6-59-15 - г.Бронницы

E-mail Ramenskoe@mosoblstat.ru; Bronnitsy@mosoblstat.ru 
Адрес 140100, Московская область, г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2

Начальник Захарова Диана Витальевна
Контакты 8 (496-27) 2-18-46; 8 (496-27) 2-30-77
E-mail Ruza@mosoblstat.ru 
Адрес 143100, Московская область, г. Руза, Демократический переулок, д. 16
Начальник Майорова Наталья Валериановна
Контакты 8 (496-54) 0-80-34; 8 (496-54) 0-63-27
E-mail SPosad@mosoblstat.ru 
Адрес 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пер. Зеленый, д. 15, 3 этаж
Начальник Парфёнова Ольга Евгеньевна
Контакты

8 (496-73) 5-56-02 - г. Серпухов;

8 (496-77) 5-39-12 - г. Протвино

E-mail Serpuhov@mosoblstat.ru 
Адрес 142203, Московская область, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 5-б
Начальник временно исполняющий обязанности начальника отдела Кузьменко Татьяна Викторовна
Контакты 8 (495) 994-13-59; 8 (496-26) 2-24-97
E-mail Solnechnogorsk@mosoblstat.ru 
Адрес 141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69-а
Начальник Зозуля Елена Ивановна
Контакты

8 (496-64) 2-01-53; 8 (496-64) 7-40-93 - г. Ступино;

8 (496-67) 3-13-37 - Серебряно-Прудский район

E-mail Stupino@mosoblstat.ru; SPrudy@mosoblstat.ru 
Адрес 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 22
Начальник Сгибнева Татьяна Николаевна
Контакты 8 (495) 572-86-34; 8 (495) 572-22-29
E-mail Khimki@mosoblstat.ru 
Адрес 141401, Московская область, г. Химки, ул. Победы, д. 3
главный специалист-эксперт Лугачева Антонина Александровна
Контакты 8 (496-72) 6-85-00; 8 (496-72) 2-16-74
E-mail Chehov@mosoblstat.ru 
Адрес 142306, Московская область, г. Чехов, ул. Новосельская, д. 10
главный специалист-эксперт Филиппович Жанна Владимировна
Контакты 8 (496-45) 2-14- 26; 8 (496-45) 2-14-16
E-mail Shatura@mosoblstat.ru 
Адрес 140700, Московская область, г. Шатура, ул. Энергетиков, д. 10-а
Начальник Ильченко Наталья Александровна
Контакты 8 (496-56) 6-42-87; 8 (496-56) 2-98-33
E-mail Shchelkovo@mosoblstat.ru 
Адрес 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 20
Начальник Тетерина Юлия Сергеевна
Контакты 8 (495) 526-21-66 - общий (Московский); 8 (496) 570-34-30 - начальник и заместитель начальника; 8 (496) 570-34-31; 8 (496) 570-34-32 - специалисты
E-mail Elektrostal@mosoblstat.ru 
Адрес 144000 Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 30 Б, 5 этаж, пом. 14